08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У нового айфона «вылезла» еще одна проблема

На форумах фанатов Apple появились жалобы на еще одну
проблему с новым iPhone X.

Пользователи пишут, что на дисплее нового айфона ни с того
ни  с сего появляется зеленая
вертикальная полоса. Решить проблему не помогает даже перезагрузка гаджета.

Один из «айфоновладельцев» сообщил, что когда пришел с этой
проблемой в сервисный центр Apple, ему просто поменяли гаджет на другой.

Никаких официальных комментариев Apple по поводу новых жалоб на новый
айфон пока нет.

Накануне «яблочная корпорация» признала проблемы с дисплеем iPhone
X из-за холода и пообещала выпустить «заплатку». Ранее выяснилось, что на
холоде экран айфона перестает реагировать не прикосновения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.