31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Свидание» фуры и трамвая парализовало Кронштадскую площадь

Авария с участием трамвая и фуры-автовоза устроила шикарную
пробку на Кронштадской площади и в ее окрестностях.

«Площадь стоит. В сторону «Максидома» не проехать», —

пишет
очевидец в группе «ДТП и ЧП –Петербург».

По словам других свидетелей, в аварии поучаствовали и
легковые автомобили, а причиной ДТП мог стать неработающий светофор.

«Час назад там еще и 4 легковушки побитые стояли под
неработающим светофором», —

отмечает один из автолюбителей.

Всем, кто направляется в ту сторону, советуют выбирать пути
объезда, поскольку пробка будет только увеличиваться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.