23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Свидание» фуры и трамвая парализовало Кронштадскую площадь

Авария с участием трамвая и фуры-автовоза устроила шикарную
пробку на Кронштадской площади и в ее окрестностях.

«Площадь стоит. В сторону «Максидома» не проехать», —

пишет
очевидец в группе «ДТП и ЧП –Петербург».

По словам других свидетелей, в аварии поучаствовали и
легковые автомобили, а причиной ДТП мог стать неработающий светофор.

«Час назад там еще и 4 легковушки побитые стояли под
неработающим светофором», —

отмечает один из автолюбителей.

Всем, кто направляется в ту сторону, советуют выбирать пути
объезда, поскольку пробка будет только увеличиваться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.