02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин ответил Трампу на вопрос о вмешательстве в выборы

Президент США Дональд Трамп лично задал вопрос президенту России Владимиру Путину о вмешательстве Москвы в президентские выборы в Штатах. 

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Такой вопрос американский президент озвучил на полях саммита АТЭС во Вьетнаме. 

«Трамп действительно поднял тему так называемого вмешательства в выборы США», — цитирует Пескова РИА Новости. 

Он отметил, что Путин опроверг «даже гипотетическую возможность» того, что Россия может вмешиваться в подобные процессы. 

Ранее стало известно, что президенты стран одобрили общее заявление по Сирии. Документ согласовал глава российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В нем президенты подтверждают свою решимость нанести поражение террористам в Сирии.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.