17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно о 15 жертвах домогательств Кевина Спейси

Число людей, которые заявили о сексуальных домогательствах со стороны американского актера Кевина Спейси, достигло 15 человек. 

Как сообщает USA Today, последним о домогательствах заявил актер Энди Хольтзман. Он утверждает, что инцидент произошел еще в 1981 году, когда он работал в Нью-Йорке. На тот момент Хольтзману было 27 лет, а Спейси был на пять лед младше него. 

Актер пояснил, что не стал сразу сообщать о случившемся в полицию, поскольку боялся увольнения. Этот инцидент назвали самым ранним из известных случаев домогательства со стороны Спейси. 

Отметим, что скандал вокруг американского актера начал развиваться после того, как звезда сериала Star Trek Энтони Рэпп заявил, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытался его соблазнить. Сам Спейси обвинения отвергает. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.