05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое детей пострадали в ДТП на Туристской улице

УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти начало проверку после того, как в Приморском районе в аварии травмы получили двое детей. 

ДТП произошло на перекрестке улиц Савушкина и Туристская. Автомобиль Opel поворачивал налево и столкнулся с Volkswagen. 

В результате в первом автомобиле пострадала 7-летняя девочка. Уточняется, что она получила травмы средней степени тяжести. Травмы легкой степени тяжести также получил мальчик 2013 года рождения. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.