20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое детей пострадали в ДТП на Туристской улице

УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти начало проверку после того, как в Приморском районе в аварии травмы получили двое детей. 

ДТП произошло на перекрестке улиц Савушкина и Туристская. Автомобиль Opel поворачивал налево и столкнулся с Volkswagen. 

В результате в первом автомобиле пострадала 7-летняя девочка. Уточняется, что она получила травмы средней степени тяжести. Травмы легкой степени тяжести также получил мальчик 2013 года рождения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.