01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

К АЗС на Октябрьской набережной прибило тело утопленницы

В Петербурге началась проверка после того, как из Невы достали труп женщины. Ее тело вынесло к Октябрьской набережной. 

Об этом сообщают в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Тело обнаружили накануне вечером. 

Отмечается, что на вид погибшей около 45 лет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.