17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Минфин США «сосредоточился» на антироссийских санкциях

Министерство финансов США «очень сильно сосредоточено» на
применении антироссийских санкций.

Об этом заявил глава Минфина Стивен Мнучин сегодня в
телеинтервью.

Как сообщает ТАСС, Мнучин заверил, что его ведомство «абсолютно
точно» применяет санкции против Москвы. Но, добавил он, уже «пришло время
идти дальше».

В том числе он имел в виду, что пора закончить дискуссии о «вмешательстве»
РФ в выборы президента США осенью прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.