23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге четверо разбойников обнесли пункт приема металла

Четверо
разбойников накануне рано утром ограбили
пункт приема металла, расположенный на
проспекте Энергетиков. Об этом сообщили
в региональном управлении МВД.

Злоумышленники
зашли в вагон-бытовку и начали угрожать
пистолетом 25-летнему приемщику.

«Из
металлического
ящика [они] похитили
около 42 тысяч рублей, принадлежащих
фирме, и с места происшествия скрылись»,

 — уточнили в ведомстве.

Проводится
проверка. Решается вопрос о возбуждении
уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.