02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Анонимы пригрозили «взрывами» в электронном письме на адрес «Рив Гоша»

К стражам порядка обратился заместитель директора службы безопасности сети магазинов «Рив Гош». Молодой человек рассказал, что утром 10 ноября на электронный ящик интернет-магазина поступило письмо со странным текстом.

Автор послания просил представителей интернет-магазина «передать полиции», что в городе «находится несколько взрывных устройств». Анонимы сообщили, что «дают сутки».

«Веселье началось», — говорится в конце письма. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.