18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-владельца Черкизовского рынка объявили в международный розыск

Бывшего
владельца Черкизовского рынка в Москве
Тельмана Исмаилова заочно арестовали
и объявили в международный розыск.
Соответствующее решение принял Басманный
суд столицы.

Санкцию
на взятие Исмаилова под стражу суд выдал
еще 30 октября. Защита уже успела обжаловать
приговор, апелляцию рассмотрят 15-го
числа, передает РИА Новости.

Где
именно сейчас находится Исмаилов,
неизвестно. По данным ряда источников,
он может скрываться в Турции.

Напомним,
Исмаилова считают причастным к убийству
предпринимателей Владимира
Савкина и Юрия Брилёва весной прошлого
года.
По данному делу уже задержан его брат
Рафик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.