04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА отправился покорять Дальний Восток

Хоккеисты
петербургского СКА отправились на
дальневосточный выезд. Первая игра с
участием «армейцев» состоится уже
завтра.

Так,
14 ноября они выйдут на лед против
«Адмирала», а через четыре дня спортсмены
сразятся в Шанхае с клубом «Куньлунь
Ред Стар».

«Начало всех встреч – в 12:30 по московскому
времени», 

— отметили в пресс-службе
команды.

На выезд отправились вратари Игорь
Шестеркин, Микко Коскинен, Сергей
Коробов. В защите сыграют Вячеслав
Войнов, Владислав Гавриков, Андрей
Зубарев, Давид Рундблад, Егор Рыков,
Динар Хафизуллин, Патрик Херсли, Егор
Яковлев. Среди нападающих на выезд
отправились Александр Барабанов, Иван
Володин, Никита Гусев, Илья Каблуков,Сергей
Калинин, Максим Карпов, Евгений Кетов,
Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта, Денис
Орлович-Грудков, Сергей Плотников,
Николай Прохоркин, Виктор Тихонов, Вадим
Шипачев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.