05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге приставы заставили фармацевтов рассчитаться с долгами

Петербургские судебные приставы заставили фармацевтическую компанию оплатить долг в четверть миллиона рублей, запретив регистрировать транспортные средства. 

Как рассказали в УФССП России по Санкт-Петербургу, компания ООО «Роста» задолжала более 250 тыс. рублей другой фармацевтической компании, которая предоставила ей коммерческий кредит. 

Приставы возбудили исполнительное производство, а деньги на счет все не поступали. 

«Оказалось, что в собственности у должника имеется несколько фургонов и легковых автомобилей. Было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортных средств», — рассказали приставы. Вскоре после этого должник вернул деньги. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.