14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Разбойники-неудачики напали на АЗС в Шушарах

Двое злоумышленников, угрожая пистолетом двум сотрудницам, напали на АЗС в поселке Шушары. Мужчины потерпели неудачу и ушли с пустыми руками. 

Нападение на автозаправку в Шушарах произошло 13 ноября в 4 часа утра. Двое неизвестных вошли в помещение АЗС, после чего один из налетчиков под угрозой пистолета заставил лечь на пол двух сотрудниц 38 и 33 лет. Его напарник попытался вскрыть находившийся в помещении банкомат. 

Однако преступникам пришлось уйти ни с чем — ограбление не получилось. Оба скрылись на автомобиле, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данному факту возбуждено уголовное дело о разбое. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.