30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Карманники обчистили шведа в петербургском метро

Прибывшего в Петербург дипломата из Швеции обокрали во время поездки в петербургской подземке.

Как стало известно «Мойке78», в полицию на метрополитене обратилась сотрудница генерального консульства Швеции в Петербурга. Она сообщила стражам порядка, что 9 ноября в вагоне поезда от метро «Гостиный Двор» в сторону «Маяковской» гражданин Швеции 1967 года рождения обнаружил пропажу бумажника.

Мужчина живет на ул. Малая Конюшенная. В кошельке у иностранца лежали кредитки, деньги и консульская карточка на его имя. Сумма похищенного устанавливается

Известно, что в Петербург он прибыл по дипломатической визе 24 октября и должен уехать 14 ноября. 

Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.