28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Финляндском вокзале нашли контрафактные монеты для фанатов футбола

Владельцу вендингового аппарата на Финляндском вокзале грозит штраф за продажу памятных монет. На них был незаконно использован товарный знак крупнейшей футбольной ассоциации.

Транспортная полиция нашла в зале ожидания Финляндского вокзала вендинговый аппарат по продаже монет с логотипом одной из крупнейших футбольных ассоциаций. Данный товар  содержал незаконное воспроизведение чужого товарного знака, отмечает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

В отношении бизнесмена возбудили административное дело о незаконном использовании средств индивидуализации товаров. Владельцу вендингового автомата грозит штраф в размере до 10 тыс. рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, а также оборудования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.