06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин в матче с Испанией может остаться на скамье запасных

Сборная
России продолжает готовиться к матчу
с Испанией. Накануне команда провела
тренировку на стадионе «Петровский».

Занятия
прошли под проливным дождем. При этом
не все подопечные Станислава Черчесова
вчера вышли на поле петербургской арены.

«В
занятии не принимали участие Игорь
Акинфеев, Марио Фернандес и Александр
Кокорин: они занимались в тренажерном
зале по индивидуальной программе.
Решение об их участии в поединке с
Испанией будет принято тренерским
штабом в день матча», 

— рассказали в
Российском футбольном союзе (РФС).

После
тренировки россияне вернулись в отель.
Вечером того же дня на «Петровский»
вышла готовиться испанская команда.

Напомним, игра состоится сегодня на стадионе «Санкт-Петербург». Встреча начнется в 21.45 по местному времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.