Петербургский хоккейный клуб СКА «всухую» обыграл «Адмирал» во Владивостоке. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей (0:0, 1:0, 1:0).

У армейцев отличились Денис Шипачев и Ярно Коскиранта. Первый забил на 24-й минуте, а второй — на 60-й.

В составе «красно-синих» первую игру после возвращения провел Вадим Шипачев. На лед также вернулся пропускавший предыдущую встречу Илья Ковальчук, а пару голкиперов составили Микко Коскинен и Сергей Коробов. Петербуржцы сразу завладели инициативой. Под «диктовку» СКА прошли все три периода встречи, а шайбы были реализованы во втором и третьем периодах.

В следующий раз подопечные Олега Знарка выйдут на лед против клуба «Куньлунь Ред Стар». Игра состоится 18 ноября в Шанхае. В этот же день «Адмирал» примет московский ХК «Динамо».