21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вейпер заставил самолет экстренно сесть в Волгограде

Самолет авиакомпании «Победа», который направлялся в Москву из Ростова-на-Дону, совершил экстренную посадку в Волгограде. Как оказалось, прервать полет пришлось из-за пассажира, который решил покурить на борту электронную сигарету. 

Как рассказали в управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, один из пассажиров додумался закурить электронную сигарету в туалете. 

«На предупреждения и законные требования командира судна прекратить эти действия ответил отказом, в связи с чем было принято решение совершить экстренную посадку в Волгограде», — рассказали «Интерфаксу» в управлении. 

Нарушителя сняли с рейса и отправили в отдел полиции. Вейперу грозит штраф от 2 до 5 тысяч рублей или арест на 15 суток. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.