10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Улицу Демьяна Бедного заволокло паром

Коммунальная авария произошла во дворе дома 10 на улице Демьяна Бедного, сообщают очевидцы в социальных сетях. Прорвало трубу с кипятком.

Трубу с горячей водой прорвало в Калининском районе примерно в 1 час ночи 15 ноября, пишут пользователи в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Из-за прорыва дома в округе заволокло паром. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.