24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

Исполнитель спел на концерте в Новосибирске песню «Зайка моя» Филиппа Киркорова.

Рэпер Гнойный, известный также под псевдонимом Слава КПСС, спел хит Филиппа Киркорова «Зайка моя». Кавер прозвучал на концерте рэпера в новосибирском клубе «Труба». Видео его выступления размещено на YouTube. 

Добавим, что рэпер сидит в жюри вместе с Киркоровым в шоу «Успех» на канале СТС. 

Гнойный также назвал Новосибирск «столицей рэпа» и признался публике, что обожает выступать в небольших клубах из-за их атмосферы и тесной связи со слушателями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.