10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург первым из регионов Северо-Запада отчитался о подготовке к зиме

Петербург первым из регионов Северо-Западного федерального
округа получил паспорта готовности к отопительному сезону.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации,
накануне паспорта были вручены главам районов города.

Комитет по энергетике и районные администрации проверили ведущие
теплоснабжающие организации города — ООО «Петербургтеплоэнерго», ГУП «ТЭК СПб»,
АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и субъекты электроэнергетики ОАО «НПО ЦКТИ», АО
«ГСР ТЭЦ» и ООО «ГК «Обуховоэнерго», потребителей тепловой энергии,
ведомственных теплосетевых и теплоснабжающих организаций.

Комиссия Минэнерга проверила субъекты электроэнергетики ПАО
«ТГК-1», ПАО «Ленэнерго», Юго-Западная ТЭЦ, Северо-Западная ТЭЦ,
 «Оборонэнерго», «МЭС Северо-Запада». Итоговая проверка Ростехнадзора была
проведена на соблюдение организациями требований федеральных правил оценки
готовности к отопительному периоду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.