19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак пойдет в президенты от «Гражданской инициативы»

Дочь первого мэра Петербурга, телеведущая Ксения Собчак
пойдет на выборы президента РФ как кандидат от партии «Гражданская
инициатива».

На сайте Собчак сообщается, что она достигла договоренности
с партией.

«Рада сообщить, что пойду на выборы как кандидат от партии «Гражданская
инициатива», если съезд утвердит мою кандидатуру», —

говорится в сообщении.

Съезд партии состоится в 20-х числах декабря.

По словам Собчак, идеология «Гражданской
инициативы» соответствует ее представлениям о будущем России, а также ее
народов и правах человека.

Собчак добавила, что «по-прежнему призывает» все демократические
силы объединиться, потому что только так «мы можем победить». К этому же
призвал демократов и лидер «Гражданской инициативы» Андрей Нечаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.