10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из отделения связи в Ленобласти украли 380 тысяч

Неизвестный взломал входную дверь, проник в отделения связи в городе Светогорске и похитил внушительную сумму.

Утром 15 ноября в полицию обратилась 48-летняя женщина, начальник отделения связи. Она рассказала стражам порядка, что ночью в отделение на улице Победы в Светогорске пробрался вор и украл из сейфа более 380 тыс. рублей. 

Возбуждено уголовное дело о краже. Полиция ищет предполагаемого преступника, сообщает ГУ МВД по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.