22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестные до смерти избили сторожа в Колпино

Как стало известно «Мойке78», тело пожилого мужчины нашли на территории ГСК «Судостроитель» днем в среду. 

По информации источника в правоохранительных органах, тело погибшего нашли в поселке Понтонный на ул.Судостроителей, 2. Правоохранители выяснили, что четверо неизвестных преступников нанесли телесные повреждения сторожу, 1953 года рождения.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. 

Труп направили в морг для установления причины смерти. Розыск преступников продолжается. Возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.