04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные до смерти избили сторожа в Колпино

Как стало известно «Мойке78», тело пожилого мужчины нашли на территории ГСК «Судостроитель» днем в среду. 

По информации источника в правоохранительных органах, тело погибшего нашли в поселке Понтонный на ул.Судостроителей, 2. Правоохранители выяснили, что четверо неизвестных преступников нанесли телесные повреждения сторожу, 1953 года рождения.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. 

Труп направили в морг для установления причины смерти. Розыск преступников продолжается. Возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.