13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестные до смерти избили сторожа в Колпино

Как стало известно «Мойке78», тело пожилого мужчины нашли на территории ГСК «Судостроитель» днем в среду. 

По информации источника в правоохранительных органах, тело погибшего нашли в поселке Понтонный на ул.Судостроителей, 2. Правоохранители выяснили, что четверо неизвестных преступников нанесли телесные повреждения сторожу, 1953 года рождения.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. 

Труп направили в морг для установления причины смерти. Розыск преступников продолжается. Возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.