22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Отца Кевина из фильма «Один дома» заподозрили в ненависти к сыну

Питер Маккалистер – отец Кевина из фильма «Один дома» —
тайно ненавидел своего сына. Об этом сообщает портал Indy100, который провел
анализ картины.

Первым на Питера обратил внимание один из пользователей
сайта Reddit. Он указал
на то, что мужчина в начале фильма выбросил билет Кевина, когда тот пролил
молоко, якобы случайно схватив его. При этом, когда членам семьи раздавали
билеты, никто не заметил пропажу одного из них.

Таким образом, считают юзеры, Питер просто не хотел, чтобы
его сын летел в Париж.

Напомним, фильм «Один дома» вышел на экраны в 1990 году. Главную
роль в картине сыграл Маколей Калкин. Лента режиссера Криса Коламбуса сразу
набрала бешеную популярность и собрала в мировом прокате 476,68 млн долларов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.