22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине безработный до смерти избил собутыльницу

Безработный житель Гатчины избил свою сожительницу до
смерти. Инцидент случился в начале ноября, когда пара распивала спиртные
напитки.

Как стало известно «Мойке78», женщину госпитализировали
через пару дней в состоянии комы. Через некоторое время она скончалась от
черепно-мозговой травмы.

Преступление удалось раскрыть накануне. Мужчина полностью изобличен
в содеянном.

Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.