25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти бомж ударил ножом женщину ради 1,5 тысячи рублей

Как стало известно «Мойке78»,  полиция Всеволожского района Ленобласти 15 ноября задержала бездомного иностранца за нападение на жительницу Ленобласти. 

По данным правоохранителей, гражданин Киргизии 1966 года рождения ударил женщину ножом в область головы. После этого бездомный похитил ее сумку, в которой лежал кошелек с 1500 рублями, банковской картой и российским паспортом.

Пострадавшую с колотой раной головы доставили в больницу Всеволожска.

Мужчину задержали «по горячим следам» у дома 22 по Колтушскому шоссе.  Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.