Известный певец Николай Басков раскрыл секрет своей молодости. Оказалось, что держать себя в отличной форме исполнителю помогают петербургские ученые.

По словам артиста, он уже около года испытывает на себе инновации специалистов из Северной столицы. Разработки связаны с пептидами, передает Piter.TV.

«Мы решили выпустить такую линейку, которая настроена именно на омоложение организма. Продукт запатентован институтом геронтологии. Это применение пептидов в жидкой, таблетированной форме и кремах для лица, как для мужчин, так и для женщин. Линейка будет называться «Энергия Звезды», и я думаю, что со следующего года она уже появится в доступе», 

— отметил он.

Звезда эстрады добавил, что здоровье – это главный приоритет для любого человека. Однако многим мешает окружающая среда и небольшое количество солнечного света.

Отметим, многие из поклонников Баскова обратили внимание на то, что он сильно похудел. Как отметил артист, прежде всего необходимо правильно питаться, много спать и заниматься спортом.

«Каждое утро, когда я просыпаюсь, я чувствую, что несмотря на какую-то загруженность или усталость в моем организме просыпается внутреннее солнце, которое меня согревает и настраивает на целый день, наполненный прежде всего радостью, любовью к людям, которых я буду встречать в течение этого дня. И главное, наверное, тоже очень важный аспект, когда я просыпаюсь, как только открываю глаза, выпиваю сразу один литр воды», — добавил он.