20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У жителя Невского района украли щенка за 40 тысяч рублей

В полицию Невского района обратился инженер аварийной службы. Он
сообщил о том, что накануне вечером неизвестные украли у него щенка.

Как стало известно «Мойке78», в парадной на улице Ткачей, где
проживает потерпевший, на него напали трое. Ударив мужчину кулаком, злоумышленники
проникли в коммуналку и забрали из его комнаты животное.

Речь идет о карело-финской лайке рыжего окраса. Ее стоимость
оценивается в 40 тысяч рублей. Собаке 5 месяцев, у нее имеется паспорт.

Подробно приметы преступников заявитель рассмотреть не смог. В
помещении был выключен свет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.