31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Кронштадта «заминировал» три дома

Как стало известно «Мойке78», 16 ноября по телефону «112» с мобильного телефона позвонил неизвестный и сообщил, что в трех домах в Кронштадте может быть заложена взрывчатка. 

В беседе с оператором аноним предположил возможность «многоярусного заложения взрывчатки» в домах на улице  Гидростроительной, где идет замена стояков водоснабжения.

Полицейские, приехавшие домой к жителю Кронштадта, обнаружили, что звонивший был пьян. Дома осмотрели, ничего опасного в них не нашли. Эвакуация жильцов не проводилась.

Лжеминера поместили в ОМВД до вытрезвления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.