17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В РЖД открыли продажу билетов на 2018 год

С
полуночи компания «Российские железные
дороги» возобновила продажу билетов
на следующий год. Речь идет о плацкартах
и общих вагонах поездов дальнего
следования отправлением с 1 января.

По
информации холдинга, железнодорожники
сохранят глубину продаж на 60 дней. Таким
образом, проездные документы можно
приобрести до 15 января включительно.
Оформить их можно будет в кассах и на
официальном сайте РЖД. При этом для
удобства пассажиров кампания обновила
интерфейс портала.

«Здесь
выделена информация, на которую в первую
очередь обращают внимание пассажиры:
время отправления и прибытия поезда,
номер и название поезда. Сам список
поездов теперь занимает значительно
меньше экранного пространства.
Категории
вагонов располагаются в колонке справа
от основной информации о поезде. По
каждому вагону отображается количество
свободных мест и минимальная стоимость
билетов», — рассказали в организации.

Что
касается цен на билеты, они проиндексированы
не будут. Соответствующее решение ранее
приняло правительство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.