03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В РЖД открыли продажу билетов на 2018 год

С
полуночи компания «Российские железные
дороги» возобновила продажу билетов
на следующий год. Речь идет о плацкартах
и общих вагонах поездов дальнего
следования отправлением с 1 января.

По
информации холдинга, железнодорожники
сохранят глубину продаж на 60 дней. Таким
образом, проездные документы можно
приобрести до 15 января включительно.
Оформить их можно будет в кассах и на
официальном сайте РЖД. При этом для
удобства пассажиров кампания обновила
интерфейс портала.

«Здесь
выделена информация, на которую в первую
очередь обращают внимание пассажиры:
время отправления и прибытия поезда,
номер и название поезда. Сам список
поездов теперь занимает значительно
меньше экранного пространства.
Категории
вагонов располагаются в колонке справа
от основной информации о поезде. По
каждому вагону отображается количество
свободных мест и минимальная стоимость
билетов», — рассказали в организации.

Что
касается цен на билеты, они проиндексированы
не будут. Соответствующее решение ранее
приняло правительство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.