18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приставы арестовали 18,5 млн рублей у должника в Петербурге

Судебные приставы арестовали банковские счета 42-летнего должника из Петербурга на сумму 18,5 млн рублей. 

В Санкт-Петербурге приставы добились исполнения решение Басманного районного суда Москвы о наложении ареста на деньги, принадлежащие 42-летнему мужчине, который задолжал по кредитному договору. 

Заемщик не спешил выплачивать долг, и это привело к судебному разбирательству. Закон был на стороне кредитора, сообщает пресс-служба УФССП по Петербургу.

В одной из банковских организаций у неплательщика оказались действующие счета с положительным балансом. В итоге приставы арестовали 18,5 млн. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.