21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ростовской школе нашли туалет для «элитных» учеников

В ростовской школе сделали отдельный туалет для детей, которые учатся в специальном классе. За обучение в такой группе родители каждый месяц платят по семь тысяч рублей. 

Об этом сообщает местное издание «Блокнот Ростов-на-Дону» со ссылкой на одного из учащихся школы. Отмечается, что в школе, о которой идет речь, есть классы «А», «Б», «В» и дополнительный класс «Э».

Дети из последней группы изучают дополнительные предметы, а все занятия для них проводят в отдельном классе. Для этого же класса выделили отдельный туалет. Всем остальным детям ходить в него запрещено. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.