10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ростовской школе нашли туалет для «элитных» учеников

В ростовской школе сделали отдельный туалет для детей, которые учатся в специальном классе. За обучение в такой группе родители каждый месяц платят по семь тысяч рублей. 

Об этом сообщает местное издание «Блокнот Ростов-на-Дону» со ссылкой на одного из учащихся школы. Отмечается, что в школе, о которой идет речь, есть классы «А», «Б», «В» и дополнительный класс «Э».

Дети из последней группы изучают дополнительные предметы, а все занятия для них проводят в отдельном классе. Для этого же класса выделили отдельный туалет. Всем остальным детям ходить в него запрещено. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.