24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полмиллиарда рублей в лотерею выиграла воронежская пенсионерка

Обладательницей рекордного – 506 млн рублей – выигрыша в
лотерею оказалась 63-летняя Наталья Власова из Воронежа.

Как сообщили в пресс-центре «Русского лото», победительницу
не могли разыскать две недели. Было только известно, что счастливый лотерейный
билет был куплен в Воронежской области в период с 23 октября по 3 ноября.

Накануне Власова приехала в Москву, чтобы получить свой выигрыш.
По словам женщины, она еще не решила, на что потратит такие огромные деньги, но
часть выигрыша намерена отдать на благотворительность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.