26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ропшинском шоссе в ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок

На Ропшинском шоссе произошла авария с пострадавшими.

Столкнулись «Ниссан X-Trail» и автомобиль китайского
производства.

«Водитель «Нисана» на месте признался, что выехал на
встречную. Пострадавших трое, из них один ребёнок полутора лет», —

пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Ребенок ехал в «китайце», добавляет свидетель. На место
вызвали «скорую», пострадавших увезли в больницу. По предварительным данным,
травмы у ребенка не тяжелые. У одного из взрослых, вроде бы, сломана нога.

Обстоятельства аварии уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.