11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ропшинском шоссе в ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок

На Ропшинском шоссе произошла авария с пострадавшими.

Столкнулись «Ниссан X-Trail» и автомобиль китайского
производства.

«Водитель «Нисана» на месте признался, что выехал на
встречную. Пострадавших трое, из них один ребёнок полутора лет», —

пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Ребенок ехал в «китайце», добавляет свидетель. На место
вызвали «скорую», пострадавших увезли в больницу. По предварительным данным,
травмы у ребенка не тяжелые. У одного из взрослых, вроде бы, сломана нога.

Обстоятельства аварии уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.