В воскресенье, 19 ноября, на Крестовском острове автомобилистам придется непросто: из-за футбольного матча «Зенит» — «Тосно» некоторые улицы перекроют еще ночью. 

Так, с  15.00 до 23.59 19 ноября движение транспорта полностью прекратят по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южная дорога, Северная дорога от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовский пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул. Савиной будет. Проехать нельзя будет по Морскому проспекту от Петроградской ул. до ул. Рюхина.

Кроме того, с 00.00 до 23.59 19 ноября остановку транспорта запретят на участках:  Северная дорога, Южная дорога, ул. Савиной, Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, Гребная ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовский пр. от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодров пер., Приморский пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенная ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, Беговая ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, пл. Шевченко.

С 20.45 до 23.59 движение ограничат и по Приморскому пр. от д. 72 до Яхтенной ул., а также по Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр.

Зрителей на матч традиционно повезут бесплатные шаттлы. Для болельщиков выделят 80 автобусов. 

С 16:30 до 19:00 будут открыты маршруты: S3 от метро «Петроградская» до остановки «Крестовский остров», S4 от станции  «Выборгская» до остановки «Крестовский остров» и S6  от метро «Чкаловская» до Спортивной ул.

Эти же автобусы развезут болельщиков после окончания матча.