12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы подарили Саре Джессике Паркер матрешки и балалайку

В Петербурге поклонники голливудской актрисы Сары Джессики Паркер, которая приехала в Россию с презентацией своих духов, шли на встречу со звездой с подарками. 

Самыми популярными подарками оказались национальные предметы одежды, украшения, конечно, матрешки. Подарили поклонники актрисе и балалайку, на которой она даже попыталась сыграть. 

Как писала ранее «Мойка78», в субботу в торговом центре «Галерея», где проходила автограф-сессия и встреча с актрисой, выстроилась многометровая очередь. Сотни фанатов начали приходить в торговый центр за два часа до начала встречи. К концу автограф-сессии поклонники, которые стояли в очереди, потеряли терпение и стали настойчивее прорываться к кумиру, их пришлось сдерживать охранникам. 

В Петербург звезда сериала «Секс в большом городе» приехала накануне из Москвы, где она также встречалась с поклонниками и представляла свои духи, на создание которых, по ее словам, ее вдохновила Россия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.