01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Курсантов военного университета Харькова кормят червями и тараканами

В Харьковском национальном университете Воздушных сил имени Кожедуба прокуратуру ждали не самые приятные открытия: как оказалось, курсантов в столовой кормили червей и тараканами.

Проверять санитарные условия в университете не собирались – в вуз правоохранители пришли по делу о хищениях. Однако во время проверки в пище, которую подавали курсантам, нашли червей и тараканов. 

Об этом в своем Facebook сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. 

К записи он прикрепил несколько снимков, которые были сделаны во время проверки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.