08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водителя Toyota увезли на «скорой» после встречи с грузовиком под Петербургом

В Ленобласти начали проверку после ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Одного человека госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла на дороге Вологда – Новая Ладога. Водитель Toyota столкнулся с автомобилем МАН, который двигался в попутном направлении. 

В результате водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы, его увезли на скорой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.