01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аршавин о новом стадионе: здесь тепло, не дует

Экс-бомбардир «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург» и рассказал, с кем из бывших одноклубников поддерживает отношения.

Бывший форвард сине-бело-голубых Андрей Аршавин в интервью после матча «Зенита» с «Тосно» высоко оценил новый стадион на Крестовском острове. 

«Стадион очень понравился. Здесь тепло, не дует, не мокро. Все очень красиво», 

— сказал футболист. 

Аршавин вспомнил, что самой яркой победой над «Спартаком», с которым скоро предстоит встретиться зенитовцам, стала игра на стадионе «Локомотив» в 2004 году. Тогда петербуржцы обыграли «Спартак» со счетом 3:0. 

В интервью сайту «Зенита» футболист также рассказал, с кем из экс-одноклубников продолжает общаться. Аршавин сообщил, что поддерживает отношения с Быстровым, Анюковым, Денисовым — всеми теми, с кем общался во время игры за «Зенит».

Напомним, что накануне на «Зенит-Арене» отметили 10-летие первого в истории постсоветской истории клуба десятилетие чемпионства. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.