29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В США умер серийный убийца Чарльз Мэнсон

Американский
серийный убийца Чарльз Мэнсон умер в
тюрьме. Ему было 84 года.

О
кончине маньяка сообщила сестра одной
из его жертв. Женщина отметила, что
ей позвонили из тюрьмы и рассказали,
что преступника не стало вечером в
воскресенье, пишет портал TMZ.

Ранее
сообщалось о тяжелой болезни Мэнсона.
Его неоднократно госпитализировали
из-за проблем с желудочно-кишечным
трактом.

Напомним,
в составе своей коммуны под названием
«Семья» Мэнсон убил несколько человек,
в том числе жену режиссера Романа
Полански Шэрон Тейт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.