09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Новочеркасскую» закрывал безобидный рюкзак

Станцию
петербургского метро «Новочеркасская»
открыли после проверки. Она длилась
больше часа.

Специалисты
обследовали бесхозный предмет, найденный
на платформе. Речь идет о рюкзаке, который
оказался совершенно безобидным. На
данный момент его убрали с платформы.

«Опасных предметов
не обнаружено», — сообщается в официальном
Telegram городской
подземки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.