26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко ушел в отпуск на десять дней

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко ушел в отпуск. Отдыхать градоначальник планирует до 29 ноября. Об этом сообщил его пресс-секретарь Андрей Кибитов. 

По словам Андрея Кибитова, Георгий Полтавченко проведет в отпуске 10 дней — с 20 по 29 ноября. Его обязанности в этот период будет исполнять вице-губернатор Александр Говорунов. 

Ранее отдых у градоначальника был в июле. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.