01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Родственники полковника Захарченко уехали из России

Мать и сестра полковника МВД Дмитрия Захарченко, в квартирах которых нашли 9 млрд рублей, выехали за границу.

Мама и сестра главного борца с коррупцией в МВД Захарченко покинули пределы РФ и сейчас проживают за границей. Об этом РИА Новости сообщили источники, близкие к семье полковника. 

Один из них сообщил, что уехать из России их вынудило уголовное дело против Захарченко, а также периодические обыски и другие следственные мероприятия.

По данным следствия, Захарченко пытался скрыть с помощью родных незаконно полученные деньги в разных валютах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.