21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Родственники полковника Захарченко уехали из России

Мать и сестра полковника МВД Дмитрия Захарченко, в квартирах которых нашли 9 млрд рублей, выехали за границу.

Мама и сестра главного борца с коррупцией в МВД Захарченко покинули пределы РФ и сейчас проживают за границей. Об этом РИА Новости сообщили источники, близкие к семье полковника. 

Один из них сообщил, что уехать из России их вынудило уголовное дело против Захарченко, а также периодические обыски и другие следственные мероприятия.

По данным следствия, Захарченко пытался скрыть с помощью родных незаконно полученные деньги в разных валютах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.