27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка заскочила на эвакуатор на Замшиной улице

Микроавтобус оседлал припаркованный эвакуатор на Замшиной улице. О необычном ДТП сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария с участием маршрутки произошла днем в понедельник в Калининском районе Петербурга. 

«На Замшиной улице маршрутка сама залезла на припаркованный эвакуатор», — 

пишут пользователи социальных сетей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Подписчики сообщества не упустили случая посмеяться над водителем маршрутки,  который, по их мнению, настолько устал в первый рабочий день, что согласился на добровольную эвакуацию. Петербуржцы назвали аварию «брачными играми» и предложили «господам пассажирам» злополучной маршрутки воспользоваться трапом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.