18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге украинец пошутил над сожительницей, прикинувшись мертвым

Шутка
жителя Петербурга довела его до
административного дела. Пожилой мужчина,
который является уроженцем Украины,
решил разыграть свою сожительницу и
прикинулся мертвым.

Инцидент
случился накануне на проспекте Ветеранов.
Как стало известно «Мойке78», «юморист»
выстрелил из травматического пистолета
в потолок и неподвижно лег на пол.
Шокированная женщина вызвала на место
правоохранителей.

Прибывшие
стражи порядка изъяли и пенсионера
травматический пистолет «Оса» и составили
протокол.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.