18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Озерки» проверяли полчаса

В
метро Петербурга станция «Озерки» вновь
открыли для пассажиров. Об этом сообщается
в официальном Telegram
городской
подземки.

Ранее
сообщалось, что на территории транспортного
узла обследовали бесхозный предмет. В
результате специалисты не обнаружили
взрывчатых веществ.

Проверка длилась около 30 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.