21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезда «Секса в большом городе» пообщалась с петербуржцами на русском

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер
на минувших выходных презентовала в Петербурге свой новый парфюмерный аромат.

Как сообщает Piter.TV, возле отеля Паркер мило пообщалась со
своими фанатами, которые ждали ее. Всего около гостиницы «дежурили» примерно 10
человек.

Паркер сфотографировалась с каждым из них, оставила
автографы и несколько раз сказала «спасибо» на русском языке.

На презентации парфюма в актриса была одета в платье CHANEL
из последней коллекции. Дорогой наряд Паркер смело сочетала с розовыми гетрами,
выпущенными напоказ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.