09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской Обороны сбили пешехода

На проспекте Обуховской обороны перед поворотом на Обводный
канал сбит пешеход.

«Человек лежал на боку, водитель трамвая бежал навстречу «скорой»,

пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Все произошло, по его словам, «в сторону центра». Сбил
пешехода не трамвай.

Состояние пострадавшего, скорее всего, тяжелое. Другие
очевидцы пишут о «луже крови» под головой и называют пешехода «дедушкой». По
предварительным данным, он шел по трамвайным путям, затем вышел на дорогу и
попал под микроавтобус.

Все обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.